Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Купить Билет
Расписание на 09 сентября отправлено на ваш e-mail
воскресенье
09 СЕНТЯБРЯ
11:00
Surf-point
11:00-19:00 — аренда серфов
11:00
Шахматная федерация Новороссийска
11:00-19:00
11:00
Кулинарные поединки:
11:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»
Рисование с Арамом Казаряном
12:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»
Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»
12:00
Молочный коктейль с бананом и сливками
12:00
Тимур Качашвилли / The Balance
Севиче из кефали с острым соусом
12:00
Mamma Mia
Итальянские спагетти с классическим соусом
12:00
Бюро «Полет»
12:00-14:00 — детские мастер-классы
12:00
The Hatters
12:00
Театр «Другие»
12:00-13:00 — мастер-класс по актерскому мастерству
12:00
«Академия Позитива»
12:00-13:00 — мастер-класс по гончарному делу
12:00
Арт-школа «Гамма»
12:00-14:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин
12:00
Бюро «Полет»
12:00-20:00 — фестивальный макияж, аквагрим
13:00
Это Кубань, детка!
Румяные блины с сезонными начинками
13:00
Парусная школа «Абрау»
13:00-15:00 — мастер-классы на парусной яхте и на сапах
13:00
Дмитрий Платонов / Ресторан-клуб «Дом советов»
Черноморские мидии в паназиатском стиле
14:00
Мураками
Рок'энд'ролл с огурцом
14:00
DJ Sneaky Kot
Весь день
14:00
Роман Матвеенко / «Растибулка»
Оссобуко с ризотто и шафраном
14:00
Йога «Абрау»
14:00-15:00 — уроки йоги, практика
14:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»
Украшения из пробки с Еленой Чеховой
14:00
Детский бургер
15:00
Гамарджоба, генацвале!
Теплые хинкали по-домашнему
15:00
«Цветочные эльфы»
15:00-17:00 — мастер-класс по плетению цветочных венков и браслетов из живых цветов
15:00
Роботехника
15:00 - 18:00 — Мастер-класс
15:00
Александр Вечеря / Ресторан «Империал»
Арбуз с муссом из рассольного сыра и сыровяленой говядины
15:00
«Академия Позитива»
15:00-17:00 — мастер-класс по гончарному делу
16:00
Тхэквондо
16:00-18:00 — показательные выступления и обучение приемам
16:00
Йога «Абрау»
16:00-17:00 — уроки йоги, практика
16:00
Полезные конфеты
16:00
Бюро «Полет»
16:00-18:00 — квест «4 стихии»
16:00
Surf-point
11:00-19:00 — бесплатные мастер-классы по серфингу
16:00
Екатерина До @doshka_do
16:00-17:00 — мастер-класс по фуд-фотографии
16:00
Последние мучачос
Буррито «Эль мачо»
16:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»
Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»
16:00
Александр Горченин / Ресторан «Облака»
Черноморские мидии «Блю Чиз»
17:00
Александр Кулик / Ресторан «Винотеррия»
Тар-тар из говядины с секретным соусом
17:00
Арт-школа «Гамма»
17:00-19:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин
17:00
Общество мясоедов
Бургеры с сочной говядиной Black Angus
18:00
Игорь Грицкевич / Школа высокой кухни «Гастрономия»
Казарече с морепродуктами и фисташковым соусом
18:00
Корзиночки с джемом и сливками
20:00
Егор Сесарев